Kreisoberliga |
|
Kreisliga Oberlausitz, Staffel I |
LSV Friedersdorf (01.) |
Trebuser SV (01.) |
Eintracht Niesky II (02.) |
FC Stahl Rietschen-See (02.) |
FSV Kemnitz (03.) |
ASSV Horka (03.) |
SV Neueibau (04.) |
Rot-Weiß Bad Muskau (04.) |
Lok Schleife (05.) |
SpG SSV Germania Görlitz (05.) |
SC Großschweidnitz-Löbau (06.) |
1. Rothenburger SV (06.) |
NFV Gelb-Weiß Görlitz (07.) |
SV Zodel (07.) |
Bertsdorfer SV (08.) |
SV Jänkendorf (08.) |
Aufbau Kodersdorf (09.) |
SV Klitten/Boxberg (09.) |
TSG Lawalde (10.) |
SV Reichwalde (10.) |
SV Gebelzig (11.) |
SpG SV Gebelzig (11.) |
Holtendorfer SV (12.) |
SG Kreba-Neudorf (12.) |
VfB Zittau (A) |
VfB Weißwasser II (13.) |
TSV Großschönau (N) |
Seer Wölfe (N) |
Staffelleiter: Heinz-Jörg Tappert |
Staffelleiter: Joachim Hahn |
|
Kreisliga Oberlausitz, Staffel II |
|
Kreisklasse Oberlausitz, Staffel I |
Rot-Weiß Olbersdorf (01.) |
Blau-Weiß Kromlau (02.) |
EFV Bernstadt/Dittersbach (03.) |
Lok Schleife II (03.) |
SV Reichenbach (04.) |
Blau-Weiß Lodenau (04.) |
SpG Lok Zittau/VfB Zittau/Oderwitz (05.) |
SpG SV Skerbersdorf/RW Bad Muskau (06.) |
TSG Hainewalde (06.) |
SpG LSV Spree/Trebuser SV/ASSV Horka (07.) |
SV Neueibau II (07.) |
SV Meuselwitz (02. Staffel II) |
FSV Kemnitz II (08.) |
Grün-Weiß Uhsmannsdorf (A) |
TSV Herwigsdorf (09.) |
Traktor Trebendorf (N.) |
SpG TSV Spitzkunnersdorf (10.) |
TSV Kunnersdorf (N.) |
SpG SpVgg Ebersbach/FVO Neugersd. (11.) |
Staffelleiter: Joachim Hahn |
Ostritzer BC (12.) |
|
Blau-Weiß Obercunnersdorf (A) |
|
Holtendorfer SV II (N) |
|
SpG Herrnhuter SV/TSV Großhennersd. (N) |
|
Staffelleiterin: Liesbeth Ulmer |
|
|
|
Kreisklasse Oberlausitz, Staffel II |
|
Kreisklasse Oberlausitz, Staffel III |
SV Grün-Weiß Gersdorf |
Rotation Oberseifersdorf |
Post SV Görlitz 9er |
SpG Traktor Mittelherwigsd./TSG Hainewalde |
SV Lautitz |
FSV Neusalza-Spremberg II |
SV Arnsdorf-Hilbersdorf 9er |
SpG Seifhennersd. SV/TSV Großschönau 9er |
SV Schönau-Berzdorf |
SC Großschweidnitz-Löbau II |
SpG Bernstadt-Dittersb./Ostritzer BC 9er |
Bertsdorfer SV II |
Blau-Weiß Deutsch-Ossig (A) |
TSV Ruppersdorf (A) |
LSV Friedersdorf II 9er (N) |
SpG Schönbacher FV/TSG Lawalde 9er (N) |
SV Königshain (N) |
Rot-Weiß Olbersdorf II 9er (N) |
GFC Rauschwalde (N) |
SpG SG Leutersd./TSV Spitzkunnersd. 9er (N) |
Staffelleiter: Andreas Fürschke |
Staffelleiter: Marcel Müller |